গৃহবধূকে ধর্ষণের চেষ্টা, থানায় মামলা
১৫ মার্চ ২০২৫, ০২:৪৯ পিএম | আপডেট: ১৫ মার্চ ২০২৫, ০২:৪৯ পিএম

"দিনাজপুরের খানসামায় গৃহবধূকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে এক যুবকের বিরুদ্ধে।
গত বুধবার (১২ মার্চ) বিকেলে উপজেলার ৪নং খামারপাড়া ইউনিয়নের দক্ষিণ বালাপাড়া গ্রামের বাউরাপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।
এ ঘটনায় ওই গৃহবধূ বাদী হয়ে গতকাল বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) রাতে মো. আরফিন ইসলাম (৩২) নামে এক যুবকের বিরুদ্ধে খানসামা থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন। আরফিন ওই এলাকার মো. আফছার আলীর ছেলে।
মামলা সূত্রে জানা যায়, আরফিন সম্পর্কে গৃহবধূর প্রতিবেশী ভাসুর। গৃহবধূর স্বামী পেশায় একজন কৃষক পাশাপাশি রাজমিস্ত্রির কাজ করে থাকে। কিছু দিন আগে গৃহবধূর স্বামী রাজমিস্ত্রির কাজ করার জন্য চট্টগ্রামে চলে যায়। ওই দিন দুপুর বেলা গৃহবধূর স্বামী মোবাইল ফোনের মাধ্যমে জানায় যে, ভুট্টা ক্ষেতের জমিতে আরফিন তার শ্যালো মেশিন দ্বারা পানির সেচ দেওয়ার কথা আছে, পানি দিয়েছে কি না তা চেক করে গ্রামের কোন পরিচিত লোকের মাধ্যমে ভুট্টা ক্ষেতে সার দিতে বলে। গৃহবধূর তার স্বামীর কথা অনুযায়ী মরা নদীর পাড় নামক এলাকায় ভুট্টা ক্ষেতে পানি দিয়েছে কিনা চেক করার জন্য যায়। সেখানে যাওয়ার পর গৃহবধূ দেখে, আরফিন ইতিমধ্যে ভুট্টা ক্ষেতে পানি দিয়েছে, কিন্তু কিছু কিছু উচু জায়গায় পানি না উঠার কারণে শুকনা রয়েছে। তখন গৃহবধূ ঘটনাস্থলে পূর্বেই রেখে আসা ইস্টিলের বাটি দ্বারা, বসে ভুট্টা ক্ষেতের শুকনা জায়গায় পানি ছেকে দেয়। উক্ত সময় আরফিন গৃহবধূর কাছে আসে এবং রোজা আছে কি না তা জিজ্ঞেস করেন।
একপর্যায়ে আরফিন গৃহবধূকে পিছন দিক থেকে জড়িয়ে ধরে এবং ভুট্টা ক্ষেতের মধ্যে ধস্তাধস্তিসহ পরিহিত জামা কাপড় খুলে ধর্ষণের চেষ্টা করে। উক্ত সময় গৃহবধূ আরফিনকে দুই হাত দ্বারা ধাক্কা দিয়ে সরিয়ে দেয় এবং ঘটনাস্থল হতে দ্রুত পালিয়ে আসে। এ ঘটনা আরফিনের বাড়ীতে গিয়ে তার স্ত্রী মোছা. মমতা আক্তারকে খুলে বলে। এমতাবস্থায় বিষয়টি গৃহবধূ তার স্বামীকে মোবাইল ফোনে জানায়।
এ বিষয়ে খানসামা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হক বলেন, এ ঘটনায় থানায় একটি মামলা হয়েছে। পলাতক আরফিন ইসলামকে গ্রেপ্তারের জন্য পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

বিএনপির ইফতার মাহফিলে মঞ্চে আওয়ামীলীগ নেতা,তৃণমূলে ক্ষোভ, হতাশা

জবিতে ময়মনসিংহ জেলা ছাত্রকল্যাণ পরিষদের ইফতার ও দোয়া মাহফিল

গাজায় অবিরাম বিমান হামলা চালাচ্ছে ইসলাইল, নিহত বেড়ে ২৩২

'ও আর কি গৌরী খুঁজবে!' সালমানকে আমিরের খোঁচা

আনোয়ারায় ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত

ইসরায়েলের বিরুদ্ধে বিশ্বব্যাপী প্রতিবাদের ডাক হামাসের

যুক্তরাষ্ট্র হুথিদের ওপর হামলা চালিয়ে বিশ্বের উপকার করছে: মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রী

গাজায় হামলা চলবে, কোনো দয়া দেখাব না: জাতিসংঘের ইসরাইলি রাষ্ট্রদূত

গুম তদন্ত কমিশনের মেয়াদ বাড়ল ৩০ জুন পর্যন্ত

হন্ডুরাসে বিমান বিধ্বস্তে নিহত ৬

ভারতের মহারাষ্ট্রে আওরঙ্গজেবের সমাধি সরানোর দাবিতে সহিংসতা, কারফিউ জারি

দেশের দীর্ঘতম রেলসেতুর উদ্বোধন আজ

লক্ষ্মীপুরে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে পুড়েছে ৪ ঘর, দগ্ধ প্রতিবন্ধী যুবক

কিশোরগঞ্জের নরসুন্দা অলিখিত ডাস্টবিন

ঘোড়াঘাটে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে একজন গ্রেপ্তার

গাজায় ২ মার্চের পর থেকে কোনো খাবার প্রবেশ করেনি : জাতিসংঘ

দোয়ারাবাজারে বজ্রপাতে যুবকের মৃত্যু

লালপুরে রাস্তার উন্নয়ন কাজে ব্যাপক অনিয়ম

রেমিট্যান্সের নামে ৭৩০ কোটি টাকা এনে কর ফাঁকি দিলেন এক করদাতা : এনবিআর চেয়ারম্যান

এবার পশ্চিমবঙ্গের ফিল্মফেয়ার অ্যাওয়ার্ডস পেলো যারা